[Dirty Race - STARTERLISTE ABC | 27. Januar 2018]

NameJGVereinDirty Race2er TeamTeamkamerad
Alber, Dagmar1971Wir lieben es dörty-Daniela Wagner
Albert, David1987Racextract / Team silla hopp -
Alytaite, Laima1991-
Amaru, Vincenzo1982Montagskicker-
Ambacher, Andreas1969-
Arnold, Christian1992Kegelfteunde Bontrup-
Aspacher, Daniel1985Zweiradschmiede Erkert Bartenbach-
Bärlin, Andreas1988Kirchberger Wadenbeisser-Sven Sackmann
Batke, Karlheinz1963Aktiv Sport Fichtenberg e.V.-
Bauer, Ulrich1985SV Ludwigsburg 08-
Beutel, michael1965-
Bezner, Marc1971RSV-Vaihingen-
Blattner, Andreas1970Club of Rome-
Böcherer, Andi1983TriTeam Kaiserstuhl-
Bockstatt, Sven1995TNB Malterrdingen-
Böhm, Drik1973SF Tria Kayh-
Böhm, Simon1987-
Böhmig, Jens1973TC Backnang -
Börner, Markus1975SZ Kornwestheim Triathlon-
Botor, Dario1975Schlammdog-
Böttger, Mark1971Activity-Racing-Team 4-Michael Kollross
Braun, Jochen1979-
Braun, Iracema1977EcoSpirit-
Brenner , Andreas1968DZ Bank runners-
Buchmann, Michael1976Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846-
Buontalenti, Sebastien1977Nonplusultra Esslingen-
calic, Marc1973Team Route 29-Yvonne Essig
Cartsburg, Jan1982SV Ludwigsburg-
Clemens, Dorit1979TC Backnang-Tanja Jope
Crivellin, Andreas1980--
Deil, Tobias1983Shanghai Triathlon Club-
Deißer, Arno1958Team Sport Evolution-
Dhollande, Emmanuel1971Tri Team SV Bietigheim-
Dietrich, Alexander 1999Kurschat Consulting Racing Team-Simon Albert
Dietrich, Norbert1967WSV Mehrstetten-Uli Lorenzen
Dietsch, Janina1990-
Dietz, Mario1988-
Donnard, Mickael1983NSU-Triathlon-
Dörschner , Benjamin 1977TEAM ROUTE29-
Dötsch, Marko1976-
Dudi, Juergen1976Dudi Sports-
Dusch , Florian1980-
Ehlers, Thilo1991TC Backnang-Bernhard Schütz
Ehrlichmann, Walter1973Post-SV Tübingen-
Elser, Anja1991Tria Echterdingen-
Engel, Timo1976-
Engeser , Astrid1966SV Bodenseewerk e.V.-
Epp, Simon1972SV Spanntreff HAINBUCH-Marc Teufel
Erath, Hannes2000Tri-Team Heuchelberg-
Essig, Patrick1991Tri-Team Unteres Jagsttal-
Faigle, Franz1966Chilli Team Gaggenau-
Feuchter, Julia1986Feuerwehr Schwäbisch Hall-Bernd Feuchter
Firl, Mario1980TSV Frickenhausen-
Fischer, Martin1969VfL Waiblingen Triathlon-
Flindt, Matze1964Team Hyères-Jan Remke
Förste, Martina1962LG Neuhütten-
Frank, Jürgen1959LG Neuhütten-
Freund, Christiane Jani1981-4° PERFORMANCE-Bernd Wolfahrt
Frey , Sebastian1975Cyclisteam-
Frey, Florian1988-
Fries, Sascha1998Activity Racing Team 3-Sebastian Watzlawik
Frisch, Marvin1999last but not least - Juniors-Robert Quarg
Fritzen, Nicola1976TSV Baden Triathlon-
Gehrling, Timm1980-
Gerlach, Wolfram1980tg Tria Rüsselsheim-
Gerstenmaier , Uwe1970cool & clean-
Gienger, Jo1981-
Giunta, Roberto1978Montagskicker Freiberg-
Glock, Andreas1957Team neuform-tür-
Glück, Klaus1969Sportvgg Feuerbach-
Goetz, Mike1966Team Silla Hopp-
Gorcioaia, Dan1984-
Gottwald, Michael1967last but not least - Seniors-
Greisel, Philipp1979Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846-
Grimm , Michel1970-
Groß, Jürgen1966energiearchitekt Jürgen Groß-Ralf Bender
Guedes, Anderson 1980DG Treinamento Esportivo-
Guist, Hartmut1971-
Hägele, Monika1976Post-SV Tübingen-
Hagen, Ramon1987Team Silla Hopp-
Hahn, Christian1991Kegelfreunde Bontrup-
Haller, Jens1991Tri-Team Heuchelberg-
Harnisch, Martin1980Genetix Swiss Cycling Team -
Hartmann, Thomas1963TC Backnang-
Hartmann, Henry2000Sgv Murr-
hasch, stefan1963-Ralf Piechatzek
Hauck, Andreas 1969TeamErdingerAlkoholfrei-
Haug, Oliver1969Team Ammur-Ronja Reder
Hausl, Dieter1969Dummy´s Weilimdorf-
Heimbach, Harald1966Team Racextract-
Heinz, Stefan1980Aktiv Sport Fichtenberg e.V-
Heinzler, Marlies1958SV Ludwigsburg-
Hekler, Manuel1986-
Henne, Sebastian1983Soprema Team TSV Mannheim-
Hermann, Christiane1980Tri-Team Heuchelberg-
Hettinger , Daniel 1988Tria Echterdingen/ Tri-Team Unteres Jagsttal-
Heupel, Daniel1982-
hildenbrand, anthony2000fc dörlesberg-
Hille , Daniel 1968Biketreff-Niefern -
Hirth, Tobias1983SV Ludwigsburg 08-
Hoffmann, Manuel1997Tri-Team Heuchelberg-
Hoffmann, Laura1995Riedel Tri-Team Heuchelberg-Fabienne Hagenbuch
Hoffmann, Erich1967Tri-Team Heuchelberg-
Holzinger, Gabriel1981Tri Team Heuchelberg-
Hoppe, Bodo1969Rakete-
Horlacher, Frank1968SV Nikar Heidelberg-
Höschel, Norbert1966MTV 1862 Pfaffenhofen-
Hub, Oliver1986Feuerwehr Schwäbisch Hall-Anna Schesny
Huth, Christian 1971TSV Baden Triathlon-
Iglesias, Javier1987-
Ihle, Martin1961Marbacher Ruderverein-
Jander, Michael1968Mud Connection-
JANEK, Herbert1957SV Ludwigsburg 08-
Jedlicka, Werner1968RSV Tailfingen-
Jochen, Keppler1988Uni Stuttgart-Philipp Fricker
Junghans, Raphael1999Tri-Team Heuchelberg-
Jürgen , Schmidt1981Team Route29 -
Jürgen, Irmler1966SZ Kornwestheim Triathlon-
Kahle, Markus1986TFFeuerbach Biketeam-Oberlausitz.de-
Kammerer, Joerg1966TV Markgröningen-
Kasdorf, Andreas1984ohne-
Kaster, Jörg 1975-
Keller, Marc1983-
Kellner, Vincent1989Tri-Team Heuchelberg-
Keppler, Andreas1969LAZ Mosbach-
Kersten, Michael1966-
Khoschnud, Ramin1980DAS GRIMSGRAMS-
Kiefer, Dominik1991LG Steinlach-Zollern -
Kirchenbauer, Daniel1982SV Oberkollbach-
Klein, Markus1989-
Klose, Michael1957RSG Böblingen Triathlon-
Knecht, Volker1970Tri-Team Heuchelberg-
Koch, Jürgen1969Drachenblitz-Koch Martin
Koch, Jonathan1998Neustadt Triathlon-Christian Fiedler
Koch, Christopher1985SV Ludwigsburg 08-
koch, uwe1966toMotion Racing by black tusk-
Kocher, Pascal1973Thirsty Wimps Gerlingen-
Kohlsdorf, Andreas1970-
Kohnle, Jürgen1972Montagskicker Freiberg-
Köppel , Simone1973-
Kramer, Matthias1978-
Kruckenberg, Niko1982Agenda2020-
Küblbeck, Sepp1964Lolek und Bolek Racing Team-
Küllmer, Steffen1983Verrückte Triathleten-
Kummer, Oliver1967-
Kumpf, Anna-Maria1993-
Kumpf, Andreas1972Soprema Team TSV Mannheim-
Kurrle, Matthias1990-
Laibacher, Björn1984Team Silla Hopp/Pelagro-
Lang, Andreas1964Kill Bill 1+2-
Laumann, Bernd1963Tri-Team Heuchelberg-
Leprun, Timothé1988Tri Team SV Bietigheim-
Leye, Julia1984TSV Neutstadt Triathlon-
Link, Gerhard1968Lolek und Bolek Racing Team-
Litwa, Frank 1986SV Vaihingen-
Longhin, Patrick 1976Sportfreunde Forchheim -
Loreck, Marion1962TF Feuerbach-
Loreck, Steffen1964TF Feuerbach-
Loreck, Tim1988TF Feuerbach -
Löw, Jonathan1990Tri-Team Heuchelberg-
Ludwig, Johannes1982Raptor Racing Röllfeld-
Maier, Isabell1981-Florian Feile
Marquadt , Dieter1964Kill Bill 1+2-
Marti Sola, Jorge1981-
Martins, Carlos1971TV-Markgröningen-
Maunz , Joachim 1962Team Sport Evolution Illingen-
Maurer, Karlheinz1959SRG Bad Krozingen-
Mayer, Simone 1975DSW 12 Darmstadt-
Mayer, Lars1997CSV MTB Team-
Mayer, Micha1989-
Mede, Frank1967-
Mehrer, Peter 1970RTC Stuttgart/Pfeil Tübingen-
Meier, Thomas1966IBU600-
Mencin, Alexander1970CSV-Team-extrem-
Merkle, Andreas1969TriTeam Weinsberg-
Metzger, Dennis1990racextract racing team / Tri Team Unteres Jagsttal-
Metzger, Stefan1974-
Meyerheim, Wolfgang1959TV Markgröningen-
Michael, Heiner1986TV Markgröningen-
Michael, Stein1981Team Erdinger Alkoholfrei-
Mönk, Torsten1975Post-SV Tübingen-
Montanez, Raul1986-
Möwes , Thomas 1971DWK-
Müller, Andy1976-
Nagy, Evelyn1966Reifen Wiese-
Natterer, Thomas1969-
Neumann, Christian1985Nonplusultra Esslingen-
Nollmann, Yvonne1974-
Oberknapp , Dirk1977Schön wieder dabei zu sein!-
Oberknapp, Dirk1977Feuerwehr Marbach-
Oechsle, Reinhold1967SZ Kornwestheim Triathlon-
Olpp, Alexandra1990TC Backnang-
Pawlik, Franziska1989TSV 02 Unterschüpf Triathlon-
Petschowsky, Uwe1970-
Pfeiffer, Wolfgang1969Post-SV Tübingen-
Pfisterer, Thilo1992Kegelfreunde Bontrup-
Plappert, Christian1960Tri-Team Heuchelberg-
Plappert, Marieke1998Tri-Team Heuchelberg-Josh Haberkern
Plappert, Malte1995Tri-Team Heuchelberg-
Plaza, Jorge1987MTB@loco-
Poh, Thomas1984Team Silla Hopp-
Prinz, Michael1967-
Przybilke, Vincenz1993Feuerwehr Schwäbisch Hall-Lukas Koppenhöfer
Quarg, Lutz1968last but not least - Seniors-
Rakers, Michael1968Charles Mongomery Burns Racing Team-Daniel Esslinger
Rath, Andreas1981LG Steinlach / Team Erdinger Alkoholfrei-
Renner, Ramon1970-
Rheker, Jan1990Nonplusultra Esslingen -
Richter, Mario1979TSV Neuenstadt -
Roca Alonso, Pedro Jose 1987MTB@loco-
Rocha de Abrantes, Giselle1982ISA Team MTB-
rodriguez lopez, jose ignacio1980MTB@loco-
Rohde, Alex1976FUJITSU Dreamteam -Timo Schäfer
Rönn, Christoph1969SV Ludwigsburg 08-
Roock, Marcus1969HOMP Triteam-
Rose, Maik1973SV Dingsdorf-
Rudl, Alexandra1982Nonplusultra Esslingen-
Schall, Harald1971-
Scheck, Sophie1984LG Freiberg-
Scheiderbauer, Jörg1977racextract racing team-
Schepers, Cornelius1989Team Route29-
Scheytt, Fabian1994Tri-Team Heuchelberg-Benjamin Baisch
Schillmüller, Julia1972-
Schillmüller, Udo1971-
Schindler, Mario1983-
Schittkowski, Bastian1987Tri-Team Heuchelberg-
Schmider, Robin1987Team Silla Hopp-
Schmidt, Markus1977Victorious Secrets-
Schneller, Tobias1977-
Schnorr, Andreas1966Erdinger Team Alkoholfrei-
Schoppmeier , Patrick 1991Radsport Sütterlin powered by Ralf Egle -
Schoppmeier, Patrick1991Team Radsport Sütterlin powered by Ralf Egle -
Schrag, Kevin1989Activity-Racing-Team / TSV Schmiden-Florian Mindel
Schukraft, Hans1956Tricon Schwäbisch Hall-
Schulz, Jürgen1955Team Silla Hopp-
Schunter, Markus1971Montagskicker Freiberg-
Schütz, Moritz1996TC Backnang-
Schwarz, Alexander1977-
Schwering, Johannes1983Agenda 2020-
Seeger, Steffi1970Post-SV Tübingen-
Seybold, Manfred1973Gold Ochsen team ssv ulm 1846-
Slabik, Andreas1967EcoSpirit-
Spang, Christian1968Fahrrad Kaiser-
Spari, Stefan1973Stoasteirisch-Hafener-Turboexpress-Jochen Holzer
Spitznagel, Bernd1970Victorious Secrets-
Stampler, Christoph 1975Montagskicker Freiberg-
Stange, Philipp1995Nonplusultra Esslingen-
Stärk, Matthias1979Kokusnussschüttler-
Steiner, ChristiankeinTeam Paintrain-
Stockhausen, Kathrin1975Activity Racing Team -
stoll, Oliver1985-
Straub, Bernd1968-
Striegel, Andreas1969IBU600-
Thiel, Manuel1981SV Vaihingen-
Thiel, Manuel1981SV Vaihingen-
TIARKS, Sebastian 1978-
Tischler, Sebastian 1977Montagskicker Freiberg -
Tomic, Michael1973FC St. Pauli Triathlon-
Tontsch, Günther1980-
Väth, Juliane1973-Christin Kutzias
Vees, Andreas1975-
Vischer, Uli1959SK Fichtenberg-Bärbel Unser
Volz, Udo1964Erdinger Alkoholfrei-
Volz, Michael1971racextract racing Team-
Vornweg, Benjamin1983Activity Mixed Team-Claudia Hahn
Voß, Andreas1979TC Backnang-
Voss, Karsten 1972TEAM Erdinger Alkoholfrei-
Waglöhner, Steffen1976TSV Talheim-
Wahl, Marten1977www.help-much.deSaid Benali
Waizenegger, Kevin1997-Friedrich Tuttas
Walser, Roland1974Team Best-Bike-Parts / Burtec -
Walter, Bernd1961SC Altbach TRIA-
Walter, Klaus1972Feuerwehr Schwäbisch Hall-Tobias Korell
Wäschle, Timo1978i-mation - die Produktion sicher im Blick-
Weil, Sascha 1984ERG 1900 eV-
Weil, Benjamin 1989ERG 1900 eV-
Wid, Michael1983Tri Team Weinsberg-
Wiedner, Jürgen1972Team Sport Evolution e.V.-
Wiese, Carsten1968Reifen Wiese-
Wiesinger, Ralf1965Homp-Tri-Team-
Wissmeier-Huber, Betti1965TC Backnang-
Wittmann, Erik1977Montagskicker Freiberg-Florian Dobner
Wolff, Kathi1990Tri-Team Heuchelberg-
Wölkerling , Rainer 1962ACCENON Zeiterfassung und mehr -
Ziegele, Moritz1990-
Ziegler, Uwe1971WAV Stuttgart-
Ziegler, Detlef1961Aktiv Sport Fichtenberg-
Zieris , Peter1964Team Sport Evolution -
Zügel, Alexander1990SV Ludwigsburg 08-
Zwißler, Markus1968Activity Racing Team I - TSV Schmiden-Marc Sanwald